Carrello Vuoto

MOTORINO D'AVVIAMENTO PER PEUGEOT 106 D6RA37

motorinoavviamento1062
motorinoavviamento1062motorinoavviamento1063_335707135motorinoavviamento106motorinoavviamento1064motorinoavviamento1061
60,00 €
1 Disponibile

Specifiche

D6RA37
Usato
Benzina
Tutti
Tutti
Tutti

Come da titolo vendiamo:

 

Motorino D'avviamento per Peugeot 106

Codice Ricambio:  

 

- D6RA37 

 

Possibili codici adattabili:  

 

 BOSCH 0001112007

BOSCH 0001112019

BOSCH 0001112029

BOSCH 0001112041

BOSCH 0001116003

BOSCH 0986013850

BOSCH 0986013851

BOSCH 0986017930

BOSCH 1385

BOSCH 1793

BOSCH F000AL0327

CITROEN 5802M9

CITROEN 9153624180

CITROEN 97530824

FIAT 9609313280

LUCAS LRS00592

LUCAS LRS00671

LUCAS LRS00737

LUCAS LRS592

LUCAS LRS671

LUCAS LRS737

LUCAS LRT00197

LUCAS LRT197

MITSUBISHI M002T13081

MITSUBISHI M2T13081

PEUGEOT 5802A0

PEUGEOT 97530824

PSA 9609313280

PSA 9647982880

VALEO 432576

VALEO 432623

VALEO 433311

VALEO 436062

VALEO 438093

VALEO 455748

VALEO 534054

VALEO 534055

VALEO D6G3

VALEO D6RA10

VALEO D6RA100

VALEO D6RA20

VALEO D6RA37

VALEO D6RA5

VALEO D6RA57

VALEO D6RA571

VALEO D6RA572

VALEO D7E16

VALEO D7E2

VALEO D7E25

VALEO D7E51

VALEO TS8E2

 

Possibili veicoli adattabili(con codice uguale):  

 

 

CITROEN AX 1.0 cc, 1.3 cc e 1.4 cc GTI 

CITROEN ZX 1.1 cc e 1.4 cc 

CITROEN SAXO 1.0 cc, 1.1 cc, 1.4 cc e 1.6 cc 

CITROEN BERLINGO I 1.1 cc e 1.4 cc 

CITROEN XSARA 1.6 cc 

CITROEN XSARA PICASSO 1.6 cc 

CITROEN C3 1.4 cc e 1.6 cc 

CITROEN C2 1.1 cc, 1.4 cc e 1.6 cc 

CITROEN BERLINGO Box 1.6 cc 

CITROEN NEMO 1.4 cc 

CITROEN C3 II 1.1 cc e 1.4 cc 

CITROEN C4 PALLAS 1.6 cc 16V 

PEUGEOT 205 II 1.0 cc, 1.1 cc, 1.3 cc e 1.4 cc 

PEUGEOT 205 1.1 cc e 1.4 cc 

PEUGEOT 309 II 1.1 cc e 1.4 cc 

PEUGEOT 405 II 1.4 cc 

PEUGEOT 106 1.0 cc, 1.1 cc 1.3 cc, 1.4 cc e 1.6 cc 

PEUGEOT 306 1.1 cc, 1.4 cc e 1.6 cc 

PEUGEOT 306 Saloon 1.1 cc, 1.4 cc, 1.6 cc e 2.0 cc 

PEUGEOT RANCH 1.1 cc, 1.4 cc e 1.6 cc 

PEUGEOT 206 1.1 cc, 1.4 cc e 1.6 cc 

PEUGEOT 307 1.4 cc e 1.6 cc 

PEUGEOT 1007 1.4 cc e 1.6 cc 

PEUGEOT BIPPER 1.4 cc 

FIAT FIORINO 1.4 cc 

 

Si prega,prima di effettuare la richiesta d'acquisto di confrontare bene i codici o fare visionare le foto all'installatore di vostra fiducia.

Ricambio Usato/originale.

Le fotografie nelle nostre inserzioni sono quelle originali del materiale presente nel nostro magazzino.

Trattandosi di prodotto usato,
l’acquirente prende atto che quest'ultimo presenta
normali segnali di usura connessi al pregresso utilizzo del prodotto stesso.

Per tutti i componenti elettrici o con parti elettroniche
è importante sapere che potrebbe essere necessario il
servizio di CODIFICA/SCODIFICA da parte di operatori del settore (elettrauto - tecnici autorizzati)
quindi con dei costi aggiuntivi.